Популярный в Украине оператор мобильной связи "Vodafone Украина" до конца ноября закроет последние действующие архивные тарифы, которые когда запустил предшественник "МТС-Украина".

Об этом сообщили представители компании.

мобильный оператор

"В ноябре Vodafone Украина завершает переход на работу под брендом Vodafone. В частности, будут закрыты последние архивные тарифы МТС-Украина – тарифы контрактной формы подключения", – говорится в сообщении оператора.

пользователи

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Абоненты "Vodafone Украина" до конца этого месяца должны выбрать себе новые тарифные планы, которые актуальны на данный момент. В случае, если пользователи этого не сделают, оператор оставляет за собой право автоматически переключить абонента на новый тариф, который будет оптимальным, исходя из предыдущих расходов на связь ежемесячно.

"Переход в актуальные тарифы бесплатный и для клиентов большинства старых тарифов МТС-Украина завершится к 30 ноября. Каждый абонент получит SMS-сообщение с информацией о закрытии тарифа и срокам для перехода в тарифы Vodafone Украина", – отмечают в компании.

На сегодняшний день абоненты и до сих пор продолжают пользоваться около 60 тарифам старого оператора, но, по словам представителей "Vodafone Украина", таких не много.

Более того, до сих пор среди существующих есть даже тарифы еще предшественника МТС - UMC.

"Среди действующих тарифов есть даже тарифы UMC. Все они уже давно потеряли актуальность и большинство таких тарифов автоматически закроется до конца месяца", – подчеркивают в Vodafone Украина.

Напомним, пользователи оператора Lifecell массово начали жаловаться на сбои в работе. Вранці, 7 ноября, раскрученный мобильный интернет просто исчез. Позже, вместо 4G оператор включил только 3G.

Как сообщал портал Знай.uа популярные мобильные операторы пообещали украинцам дешевле связь.

Также Знай.uа писал о том, что в Украине дорожают услуги оператора связи "Укртелеком". Тарифы увеличатся в несколько этапов.

Смотрите: Скоростной 4G уже в Украине. В чем преимущества нового сервиса