В Деснянском районе Киева усилиями полиции был задержан мужчина, который подозревается в нападении и ограблении 13-летней девочки. Как утверждает школьница, она как раз шла с учебы и, войдя в подъезд, на нее тут же напал грабитель и буквально выдернул у нее из рук мобильник.

Как сообщает пресс-служба столичной полиции, на место преступления моментально прибыла следственно-оперативная группа с представителем сектора ювенальной превенции. Полицейским удалось выяснить, что убегающий грабитель выронил украденный мобильник.

Как рассказала родственница девочки, в грабителе она сумела распознать мужчину, который жил с ней по соседству. Подозреваемый задержан и доставлен в полицию. Ранее 31-летний преступник уже отбывал срок за имущественные преступления.

Происшествие было внесено в Единый реестр досудебных расследований за статьей "грабеж". Задержанному преступнику светит до 6 лет тюрьмы.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

Напомним, что бандиты вломились к популярному украинскому певцу.

Неизвестные злоумышленники пытались ограбить машину популярного певца Арсена Мирзояна.

Преступники сумели разбить окно машины, а затем открыли дверь, получив доступ к транспорту.

Мирзоян сообщил, что более 7-ми лет назад на той же самой парковке пытались ограбить его жену, но бандитов ждал неприятный сюрприз.

Как ранее сообщал "Знай.ua", на украинского генерала напал бутербродный маньяк.

Пресс-секретарь Генеральной прокуратуры Андрей Лысенко выступил с заявлением, что неизвестный злоумышленник украл у него в метро пакет с бутербродами.

Полковник на воров не обижается и надеется, что кому-то его еда сумеет спасти жизнь.

В соцсетях же над ситуацией посмеялись, предположив, что воры облажались, украв бутерброды, а не пачки денег.

Также "Знай.ua" писал о том, что мучительная смерть семьи с детьми шокировала сеть, никто не пришел на помощь.

Жестокое убийство произошло в городе Электросталь, что в Московской области.

В квартире было обнаружено 4 трупа. Первоначальная версия следствия - отравление пищевыми продуктами.

Трупы нашел бывший муж погибшей.