подорожание продуктов
подорожание продуктов

Праздничный стол или дырка от бублика: каких цен на продукты ожидать к Новому году

В Украине до конца 2018 года заметно вырастут цены на продукты питания. Такие прогнозы озвучили эксперты Ассоциации поставщиков торговый сетей, а также Ассоциации фермеров и частных землевладельцев Украины. По мнению специалистов, цены на некоторые категории продукты вырастут на 15-20%.

коммуналка
коммуналка

Тарифы 2018: как законно "врезать" суммы в платежках

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Клиенты Monobank остаются без денег: доступ к счету закрывают без предупреждения Кого не мобилизуют в армию: список профессий Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Украинцы могут платить вчетверо меньше за тепло, если осуществят эффективный энергоаудит в своих домах. Как пояснил директор спецпроектов научно-технического центра "Психея" Геннадий Рябцев, на сегодня тарифы на горячую воду и отопление отличаются не только в городах, даже до конкретного дома могут быть привязаны разные расценки.

Иосиф Кобзон машет
Иосиф Кобзон машет

В сеть попали последние фото Кобзона: слабонервным лучше не смотреть

В сети появились последние прижизненные снимки известного российского певца Иосифа Кобзона. Фотографии опубликовала российская актриса Алика Смехова в своем Instagram. Снимки сделаны в марте 2018 года, в день рождение актрисы. Месяц спустя, в апреле 2018-го, Кобзона госпитализировали из-за проблем со здоровьем.

Приднестровье
Приднестровье

Угрозу для Украины из Приднестровья видно даже из космоса: фото

Путин создал новый очаг угрозы под боком Украины - в оккупированном Россией Приднестровье РФ блокирует доступ к потенциально опасным военным складам, расположенным фактически на границе между Украиной и Молдовой, а наличие российских военных лишь усиливает напряжение и опасность.

На территории молдавского Приднестровья, возле границы с Украиной, расположены потенциально опасные склады, на которых хранится более 20 тысяч тонн боеприпасов и куда нет доступа международным наблюдателям, поскольку его блокирует Россия.

"Лживая игра Порошенко": обиженная Приходько нашла крайнего

Бывшая украинска певица, а с недавних пор член партии "Батькивщины" Анастасия Приходько убеждена, что ведущая "Рандеву" Янина Сколова специально унижала в эфире Юлию Тимошенко, дабы спровоцировать ее (Приходько). Об этом некогда популярная певица написала на своей странице в Facebook. Приходько отметила, что не впервые участвует в съемках этой программы.