Уже известно, каким будет курс иностранных валют в субботу, 17 ноября. По данным Национального банка Украины (НБУ) официальный курс установился на уровне 27,75 грн/доллар, что на 2 копейки ниже по сравнению с предыдущим банковским днем. Об этом свидетельствуют данные на сайте регулятора.

Курс валют Нацбанка на 17 ноября

Официальные курсы валют установлены на таком уровне:

- 100 долларов США – 2775.4970 гривен;
- 100 евро – 3149.0789 гривен;
- 10 российских рублей – 4.2057 гривны.

Так, официальный курс гривны к доллару на 17 ноября установлен на таком уровне: 2775,497 гривен за 100 долларов (-1,9286 гривен).

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

Напомним, что 14 ноября в Кабинете министров одобрили законопроект о госбюджете на следующий год.

Об этом сообщают СМИ.

Известно, что во время обсуждения законопроекта премьер Владимир Гройсман отметил, что правительство готово работать над дополнениями к основному финансовому документу страны. Премьер также добавил, что бюджет на следующий год должен быть реалистичным, чтобы не начался кризис.

Кроме того, позже Гройсман на собственной странице в соцсети отметил, что уже в следующем году власть перечислит гражданские и военные пенсии.

"С первого января 2019 года произойдет перерасчет пенсий военным пенсионерам. С 1 марта 2019 - масштабный автоматический перерасчет пенсий почти 12 миллионам пенсионеров", - отметил премьер.

Как сообщал ранее портал "Знай.ua", Bitcoin только что сделал to the moon, лишь в обратную сторону - на 500 долларов вниз. А вслед за ним посыпалась и другая криптовалюта.

Также портал "Знай.ua" сообщал о том, что после отставки министра по вопросам Brexit Доминика Рааба обвалился курс фунта по отношению к большинству основных валют.