На Керченском мосту произошло масштабное ДТП, которое парализовало движение другого транспорта.

Местные СМИ сообщили, что авария произошла вечером 14 ноября, передает Politeka.

На мосту столкнулись более 10 машин. По предварительным данным, причиной ДТП стали плохие погодные условия и гололед. Местные СМИ не предоставили информации о жертвах или пострадавших в результате аварии, однако сообщили, что в результате столкновения машин на мосту образовалась многокилометровая пробка в обе стороны.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

В то же время назначенные российскими оккупантами чиновники отрицают факт аварии на мосту. Так, пресс-секретарь "ФКУ Управления дорог "Черноморье" Александр Адзянов заявил журналистам, что на Крымском мосту в период с 1 по 15 ноября не произошло ни одного ДТП.

"На работах по зимнему содержанию автоподхода к Крымскому мосту (со стороны Краснодарского края) задействовано 11 единиц дорожной техники, превентивная обработка покрытия противогололедными материалами осуществляется на постоянной основе в соответствии с текущей погодной обстановкой и метеопрогнозом", — заявил чиновник.

Как ранее сообщал портал, инцидент произошел вечером в субботу, 10 ноября. Столкнулось три автомобиля. Об этом сообщает пресс-служба патрульной полиции в Харьковской области.

Авария произошла в Харькове на Московском проспекте. Столкнулось три автомобиля.

В результате столкновения одна из машин перевернулась и загорелась. Виновник ДТП, водитель авто сбежал с места происшествия до приезда правоохранителей.

Сотрудникам ГСЧС удалось быстро локализовать пожар.

Материалы по ДТП будут переданы в отдел розыска и дознания УПП в Харьковской области.

Напомним, компания на Range Rover устроила мерзкое представление, копы нашли много интересного. Молодые люди демонстративно распивали шампанское на капоте.

Как сообщал Знай.ua, под Ровно произошло кровавое ДТП, много погибших. под Ровно произошло кровавое ДТП, много погибших.

Также Знай.ua писал, что бандиты вломились к популярному украинскому певцу, первый комментарий. Ограбили украинского певца.