В украинской столице 18 ноября должен был пройти так называемый марш трансгендеров. Тем не менее у радикально настроенных активистов появились другие мысли по этому поводу.

Так, радикалы сорвали провидение акции и устроили несколько провокаций. Без пострадавших не обошлось.

Киевские копы сообщают, что неудобства начались у входа в метро "Университет", где собирались участники марша.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Именно у входа в "подземку" собирались участники акции, которые, согласно заявке, своим мероприятием хотели привлечь внимание общества к проблемам трансгендерных людей. А представители других организаций, которые проводили мероприятие в парке имени Тараса Шевченко, пытались устроить провокацию, прибыв к станции метро. Полицейские, чтобы не допустить конфликтов, разделили участников. В это время неизвестный мужчина применил газовый баллончик, в результате чего двум людям понадобилась медицинская помощь", – сообщили правоохранители.

Пострадавшими оказались две девушки. Марш трансгендеров быстро завершился, но столкновения продолжились возле метро. Радикалы, скандировали "Слава нации — смерть врагам!", "Украина понад усе!". На проезжую часть были брошены дымовые шашки, который убрали полицейские, однако они успели окутать проезжую часть густым дымом.

Внимание, видео содержит ненормативную лексику!!!

У Києві зірвали марш на підтримку трансгендерів

У Києві зірвали марш на підтримку трансгендерів

Geplaatst door УНН - Українські Національні Новини op Zondag 18 november 2018

Стоит напомнить, что эти люди родились не в своем теле, но мечтали быть собой и не бояться осуждений окружающих. Они не сдавались и твердо шли к своей цели. Мы расскажем о жизненных историях самых известных людей-трансгендеров.

Напомним, ранее сообщалось, что как и много других знаменитостей и не только, травести-дива Монро решила сделать себе атмосферную осеннюю фотосессию. Тем более, что осень в этом году была теплой почти два месяца, а теплое солнышко только украшало пожелтевшие парки и улицы.

Напомним, Шарлиз Терон публично призналась, что воспитывает сына, как дочь.

Как сообщал Знай.ua, Гендер Х: еще одна европейская страна признала нейтральный пол.

Также Знай.ua писал, семейка Кардашьян не поделила косметику: Кайли Дженнер судится с отцом-трансгендером.