Неугомонная Монро, как она сама себя называет, опубликовала на своей странице в Instagram новое фото. Как видно на снимке, светская львица развлекается в компании себе подобных – других трансвеститов. А геолокация к фотографии свидетельствует о том, что гуляют "подружки" не где-нибудь, а в британской столице Лондоне.

Подписчики шоу-вумен обратили внимание на то, что Монро изменила укладку и цвет волос. Если раньше ее чаще можно было увидеть в образе веселой блондинки с игривыми локонами, то теперь это – рыжая бестия со строгими прямыми волосами. Отметим, что скорее всего, Монро примеряла на себя очередной парик.

"Мур мяу, мои клубнички! Я тут на два дня выпала из жизни. Реальной. В виртуальной то находиться проще, даже при смерти. Был бы гаджет и инет", - написала Монро возле фото, а также рассказала о новостях своей жизни. Все это вы можете прочитать на ее странице.

Ранее сообщалось, что травести-дива Монро показала миру свое перевоплощение. Популярная украинская телеведущая, актриса и певица травести-дива Монро поделилась с поклонниками новым снимком без макияжа. В своем аккаунте Instagram популярная артистка опубликовала новый коллаж. На фотографии изображена "трансформация" травести-дивы. На одной стороне женщина позирует на камеру после душа, в полотенце и без макияжа, а на второй – в своем любимом ярком образе женщины-вамп.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету
Показать еще

Всего за несколько часов после публикации снимок добрался до 2 тысяч отметок "мне нравится". В комментариях пользователи сети выражают восхищение своим кумиром. Поклонники не только осыпали травести-диву комплиментами касательно ее внешности и макияжа, но и спросили несколько советов.

Напомним, известный трансгендер рассказал невероятную историю третьего перевоплощения.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что после ЛГБТ-марша в Одессе начался парад слабоумия и мракобесия.

Также портал "Знай.ua" писал, что в сети появилась первая фотосессия легендарной Мэрилин Монро.