Голливудская актриса Шарлиз Терон в интервью американскому журналу Elle назвала своего шестилетнего сына Джексона дочкой.

43-летняя звезда Голливуда усыновила мальчика из ЮАР в 2012 году и девочку из США в 2016 году. Рассказывая о своих детях Терон назвала обоих девочками. Поклонники начала задумываться о том, не является ли один из детей Шарлиз трансгендером.

"Я смотрю на своих красивых двух девочек и у меня появляются те же опасения, что и у любой другой матери. Я хочу, чтобы они были в безопасности и, чтобы у них была возможность реализовать весь свой потенциал. Каждый раз, когда я чувствую угрозу, я просто теряю над собой контроль. Я могу убить за них", - заявила она.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Примечательно, что журнал Elle также называет Джесона дочерью актрисы. Девочкой Джексона также называет американское издание US Weekly. Британский Daily Mail выпустил материал о том, что Терон воспитывает Джексона как девочку.

Ранее актриса уже подвергалась жесткой критике за то, что ее сын регулярно появляется на публике в платьях и другой одежде для девочек. Как видно по фото, у Джексона также длинные волосы.

Напомним, голливудская актриса Шарлиз Терон недавно посетила светское мероприятие, на котором затмила всех. На вечере ELLE Women in Hollywood в Лос-Анджелесе 43-летняя Шарлиз появилась в смелом наряде с глубоким декольте.

Как сообщал "Знай.ua", 43-летняя американская актриса и модель Шарлиз Терон появилась на обложке журнала Elle.

Также "Знай.ua" писал, кто из звезд так и не смог найти себе пару.