В Смоленской области произошла чудовищная история. Так, в городе Сафоново 14-летняя девочка, которая пожаловалась российскому президенту Владимир Путину на мизерную зарплату совей мамы, покончила жизнь самоубийством.

Об этой трагической новости стало известно благодаря сообщению издания "Радио Свобода".

Известно, что девочка также жаловалась на жестокий буллинг, над ней издевались одноклассники из-за проблем со зрением, дразнили ее "циклопом". Об этом факте уже стало известно из сообщений российских СМИ.

Одна из российских газет пишет, что еще начина с 2015 года девочка оставляла в соцсетях депрессивные статусы. И незадолго до смерти она написала: "Почему вы все такие злые?".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Из неподтвержденных данных есть информация, что возле погибшей обнаружили предсмертную записку, в которой девочка попросила никого не винить в своей смерти. В группе "Плохие новости" в сети "Вконтакте" сообщается, что девочку зовут Наташа. Она повесилась в подъезде многоквартирного дома №5 по Революционной улице, ее тело нашел сосед.

"Некоторое время назад Наташа пожаловалась в администрацию Владимира Путина на мизерную зарплату ее мамы, работающей санитаркой в местной больнице. Как рассказал собеседник, в минувшую пятницу главный врач медицинского учреждения вызвал женщину на ковер. Девочка получила от матери нагоняй, что также оставило глубокий шрам на детской душе", – написали в соцсети.

Стоит напомнить, что 17 ноября в Киеве молодая мать покончила жизнь самоубийством в одном помещении, где находилась вместе со своим маленьким ребенком. В частности, отмечается, что мать покончила жизнь в ванной комнате квартиры. Предыдущей причиной такого действия родственники называют развод.

Напомним, ранее сообщалось, что в украинской столице произошла жуткая трагедия. Так, 16 ноября в ночь с пятницы на субботу примерно в 22.50 на улице Чернобыльская, 24/26 в Святошинском районе под многоэтажным домом прохожие нашли труп молодой женщины.

Напомним, остался совсем маленький ребенок: ушла из жизни известная украинская актриса.

Как сообщал Знай.ua, спрячь ремень: почему нельзя поднимать руку на ребенка.

Также Знай.ua писал, известный музыкант покончил с собой в Москве.