мама с ребенком
мама с ребенком

Мамочкам приготовиться: министр-диетолог добрался до закона об уходе за ребенком

Как известно, в январе 2019 года в Украине появятся муниципальные няни, они будут ухаживать за детьми в возрасте до трех лет. Услугой смогут воспользоваться родители, которые вместо декрета идут на работу. А как насчет тех мамочек (или папочек), которые находятся в декретном отпуске? Все женщины или мужчины, которые пользуются услугой "муниципальная няня", не будут обязаны при этом выходить на работу.

доставка пенсий
доставка пенсий

Очень непростое решение: украинцам рассказали, что будет с доставкой пенсий

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Президент Украины Петр Порошенко рассказал украинцам, что будет с доставкой пенсий. Глава государства заверил, что волноваться не нужно и этот вопрос будет решен. Порошенко убежден, что Верховная Рада поддержит его инициативу относительно предвидения в государственном бюджете на 2019 год 500 млн грн на расходы "Укрпочты" по доставке пенсий.

Народные депутаты
Народные депутаты

Диктаторские законы покажутся сказкой: в БПП придумали такое, чего устыдился бы Янукович

Депутаты от фракции "БПП" Николай Паламарчук, Артур Палатный и Олег Великин хотят ввести уголовную ответственность до 3 лет лишения свободы за клевету. Депутаты предлагают ввести в УК новую статью 151-2, по которой предусмотрена ответственность за клевету, то есть умышленное распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его деловую репутацию.

Бедность в Украине
Бедность в Украине

Украина выбила первенство у Молдовы в международном рейтинге, но гордиться тут нечем

Политический блоггер Михаил Шнайдер на своей странице в Facebook "поздравил" виновников.

"Поздравляю Петра Алексеевича. Поздравляю Владимира Борисовича. Поздравляю Андрея Алексеевича. Наконец-то у них Получилось. Наконец-то они Смогли. Согласно новому отчету Международного Валютного Фонда, Украина официально признана самой бедной страной Европы", - написал блогер.

Людей собирали по кусочкам: на знаменитом мосту случилась кровавая авария

В среду, 21 ноября, на Бруклинском мосту в Нью-Йорке произошла жуткая авария, которая потрясла всех американцев. Так, в результате дорожно-транспортного происшествия загорелись четыре машины. Согласно последним данным, в ДТП погиб один человек, при этом шестеро были ранены.

Brooklyn Bridge Car Fire

One person is dead and five others are injured following a crash and car fire on the Brooklyn Bridge. The flames have been knocked down but investigators remain on the scene. Here's a live look. Read more: https://cbsloc.al/2qZLJYe

Geplaatst door CBS New York op Woensdag 21 november 2018