На днях в сеть просочилась скандальная правда о возможной любовнице новоиспеченного главы так называемой "ДНР" Дениса Пушилина.

Денис Пушилин
Денис Пушилин

Соответствующую информацию и фото слили анонимные пользователи в соцсети "Вконтакте".

Пользователи показали нового "депутата" самопровозглашенной пророссийской "ДНР". "Парламентаримм" стала 21-летняя Мария Богатова.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Судя по фото, размещенных в ее профиле в социальных сетях, девушку интересуют далеко не законы и официальные мероприятия. Фото нового "депутата" "парламента" было опубликовано на днях в соцсети.

"Еще одну мамкину "депутата" парламента "ДНР" вам в ленту. Встречайте, "большой" парламентарий и "мудрейший" законотворец Богатова Мария Андреевна, 21 год", – иронизируют пользователи.

Однако, нашлись и те пользователи сети, которые убеждены, что девушка держала свой "мандат" честным путем. Имеется в виду версия о том, что 21-летняя Богатова, якобы, является любовницей Пушилина.

Напомним, накануне так называемой "инаугурации" нового главаря "ДНР" Дениса Пушиліна в оккупированном Донецке внезапно пропал сигнал украинского оператора мобильной связи Vodafone.

Боевики "ДНР"
Боевики "ДНР"

Утром 20 ноября на территории социальных сетей появились сообщения информации об исчезновении мобильной связи украинского оператора Vodafone в оккупированном Донецке, передает "Диалог.UA".

Ранее Знай.uа писал о том, что на территории временно оккупированного Донбасса состоялась так называемая "инаугурация главы" "ДНР". В помещении местной оперы Дениса Пушилина официально "короновали" на фейкового руководителя несуществующей республики.

Денис Пушилін
Денис Пушилін

Официальная часть началась около полудня по местному времени. "Присягу" на верность народу новый лидер принес в присутствии почти тысячи человек. Это, в частности, делегаты из ЕС, РФ, "ЛНВ", члены "правительства" ДНР, "депутаты народного совета".

Также Знай.uа сообщал, что информационные службы "ДНР" снова превзошли сами себя новым фейком.