Российские оккупационные войска 11 раз открывали огонь по позициям украинских войск. Кроме того, боевики дважды использовали вооружение, которое запрещено Минскими соглашениями.

Об этом сообщает штаб ООС на странице в Facebook.

Вражеские войска совершали обстрел украинских позиций в районах населенных пунктов Станица Луганская, Крымское, Золотое, Троицкое, Пески, Верхньоторецкое, Марьинка и Березовое.

Также боевики вели прицельный огонь из гранатометов, крупнокалиберных пулеметов и стрелкового оружия. Также из минометов калибра 82 мм и зенитной установки ЗУ-23-2 враг обстреливал позиции Объединенных сил вблизи хутора Вильный. Опорные пункты наших войск вблизи Троицкого противник подверг огневому воздействию противотанковых управляемых ракет и 120 мм минометов.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

В результате обстрелов двое военнослужащих Объединенных сил получили ранения. Потерь среди личного состава нет.

Напомним, украинский "Штирлиц" показал, как наши герои уничтожили "гнездо Путина": эпичные кадры прямиком из горячей точки. Враг не успевает опомниться, наши ребята вычислили каждую засаду.

Как сообщал Знай. ua, "ДНР", Сирия и "Вагнер": история бывшего охранника Захарченко расставила все точки над "и". "С одной стороны, это очень хороший заработок, даже если никаких боевых задач нет, 150 тысяч рублей на руки ты получаешь".

Также Знай. ua писал, что Путин приехал в Украину: Порошенко уже отреагировал. Президент Украины Петр Порошенко отметил, что от подобных визитов Путина Крым не станет российским.