МВФ
МВФ

Транш МВФ для Украины: выяснилось, о какой сумме идет речь

Стало известно, сколько денег получит Украина от Международного валютного фонда (МВФ) в рамках первого транша по новой программе. Эта сумма составляет полтора миллиарда долларов, передает издание "Українські Новини". Информация, как пишет издание, поступила от проверенного источника, который ознакомлен с результатами соответствующих переговоров.

Верховная Рада
Верховная Рада

Акцизы, налоги и цены: эксперты назвали главные риски госбюджета-2019

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Важнейшее событие в экономической жизни страны на этой неделе – принятие Верховной Радой государственного бюджета на 2019 год. Результатом "больших бюджетных баталий" в парламенте стали множество относительно небольших изменений в проекте, который заложен на 2019 год. Об этом сообщили в Центре экономической стратегии.

Украина начала сотрудничать с Россией по острому крымскому вопросу, подробности

Чиновники уточняют, что обмен информацией идет исключительно с пенсионными органами России, а не с так называемой псевдоадминистрацией оккупированного полуострова. Обвинения в том, что персональные данные крымчан, которые выехали с Украины были переданы, в Пенсионном фонде опровергают. В то же время в запросах, которые отправляются в Россию, содержат информацию, по которой человек может быть идентифицирован по предыдущему месту жительства.

евробляхи
евробляхи

Судный день для евроблях: с 25 ноября изменится все

Правительство наступило на горло владельцам автомобилей на еврономерах железным сапогом, и не собирается ослаблять свой нажим. Один за другим выходят садистские законы, касающиеся ввоза, растаможки и легализации "евроблях". И несмотря на многочисленные всеукраинские митинги представителей АвтоЕвроСилы, жизнь легче не становится. Так, блогер Богдан Чухлиб рассказал на своей странице в Facebook, чего ждать от новых законов, которые вступят в силу с 00:00 часов 25.11.2018.

погода
погода

Погода на 25 ноября: осень решила подарить украинцам еще немного чего-то "бабьего"

Похоже, что осень передумала передавать бразды правления зиме и решила порадовать украинцев если не бабьим летом, то хоть чем-то от женского характера. Синоптики прогнозируют на 25 ноября потепление, но вместе с тем – дожди и мокрый снег.