Свидания и романтические знакомства бывают ну очень разными. В сети появилась история о том, как молодая жительница Харькова пыталась устроить свою личную жизнь, но ее подстерегала неудача. В Едином судебном реестре значится, что курьезный и печальный инцидент произошел в мае 2018 года.

суд
суд

Так, в улице Полтавский Шлях молодая девушка познакомилась м парнем, пара решила немного выпить и поговорить по душам. И тут в один прекрасны момент парень положил на стол открытую барсетку, а сам отошел по делам. Без лишних раздумий харьковчанка вытянула из сумки 50 долларов и телефон, а затем скрылась из кафе.

полиция
полиция

Известно, что в суде девушка полностью признала свою вину и ворованные вещи вернула владельцу. Октябрьский райсуд Харькова наказал ее тремя годами тюрьмы с испытательным сроком в два года. Об этом пишут харьковские СМИ.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Стоит напомнить, что поселок Сосница потрясла новость – одна из местных жительниц, которая прожила долгую и плодотворную жизнь на благо общества, стала жертвой насильника. Извращенец проник в дом, где проживала плохо передвигающаяся женщина. Затем он, воспользовался ее беспомощностью.

После инцидента пенсионерка стала себя плохо чувствовать – на помощь поспешили медики. Преступника быстро выявили – им оказался один из местных жителей, который вел себя асоциально и маргинально. Сообщается, что мужчина младше сорока, его извращенные действия повергли жителей поселка в шок.

Напомним, ранее сообщалось, что 27 ноября, в так называемых "судах" в оккупированном Крыму начали избирать меры пресечения взятым в плен украинским морякам. Их обвиняют в незаконном пересечении границы РФ (ч. 3 ст. 322 УК РФ, наказание в виде лишения свободы на срок до шести лет). В Керченском проливе российские корабли напали на украинские суда. Власти России заявляют, что Украина незаконно пересекла границу. По данному обвинению во временно оккупированном Крыму прошел суд по делу 12 украинцев.

Напомним, всплыли имена нападавших в Керченском проливе, вчерашние "украинцы", вы должны увидеть рожи предателей.

Как сообщал Знай.ua, в Украине жгут российские банки: началось.

Также Знай.ua писал, корабли НАТО в Азовском и Черном морях: Парубий обратился к Столтенбергу.