Во Львове произошел весьма жесткий и тревожный инцидент. Появилась информация, что группа неизвестных подожгла отделение двух банковских помещений "Альфа-Банка".

Об этом стало известно благодаря сообщению департамента гражданской защиты Львовской ОГА.

"28 ноября во Львове, в 3:05 и 3:36, совершен поджог отделений "Альфа-Банка" по адресам ул. Политехническая, 1, и ул. Чорновола, 45", - сообщили в ЛОГА.

Как отметили в ведомстве, пожары были ликвидированы, соответственно, в 3:27 и 3:53. Обстоятельства происшествия устанавливаются.

Популярные статьи сейчас
Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Времени осталось мало: надо успеть сделать это с трудовыми книжками
Показать еще

Стоит напомнить, что Россия может начать полномасштабную войну против Украины, именно поэтому в стране необходимо было ввести военное положение. Об этом украинский президент Петр Порошенко сообщил в интервью отечественным телеканалам. Также в своем Twitter президент отметил, что разведка предоставила несколько доказательств.

Порошенко продемонстрировал журналистам спутниковые снимки российской военной базы, расположенной в 18 километрах от границы с Украиной от 17 сентября, 24 сентября и в октябре.

Напомним, ранее сообщалось, что суд в Симферополе арестовал первого из украинских моряков Владимира Варимезу на 2 месяца. Вины задержанный не признал. Впоследствии в сети обнародовали кадры из зала суда в Симферополе, где избирают меру пресечения украинскому моряку Юрию Будзило. По предварительным данным, 27 ноября суде Симферополя изберут меру пресечения только для рядового состава задержанных украинских моряков, а для офицеров – 28 ноября.

Напомним, "Миротворец" узнал капитанов Путина, захвативших наши корабли.

Как сообщал Знай.ua, расстрелял "братьев": всплыло имя исполнителя преступления Путина в Азовском море, гадко на душе.

Также Знай.ua писал, кому война, а кому мать родная: экс-глава Луганщины закатил пирушку в честь военного положения.