В четверг, 29 ноября, во время столкновения с боевиками на Донбассе пропал без вести солдат Вооруженных сил Украины Сергей Проданюк.

Донбасс
Донбасс

Об этом сообщается на Facebook странице 10-й Горно-штурмовой бригады.

Как отмечается, в данный момент продолжаются поиски солдата.

"В ходе боевого столкновения, которое состоялось 29 ноября в полосе ответственности бригады, пропал без вести солдат Сергей Проданюк. Командованием части принимаются меры по розыску военнослужащего", – говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

В комментариях пользователи желают бойцу вернуться живым.

Донбасс
Донбасс

Ранее мы писали, что появилась информация, что в Донецкой области путинские боевики подло обстреляли КПВВ "Майорское". Известно, что тревожный инцидент произошел 27 ноября, террористы использовали против украинских пограничников стрелковое оружие различных калибров.

По информации пограничников, обстрел осуществлялся со стороны оккупированной Горловки оружием разного калибра. На следующий день, перед началом работы КПВВ "Майорское", пограничники в правой наружной стенке обнаружили сквозное отверстие, а также повреждения модуля паспортного контроля от попадания пули.

Донбасс
Донбасс

Также сообщалось, что командующий Объединенными силами на Донбассе Сергей Наев обратился к местным жителям и заявил, что военное положение не изменит жизнь гражданских людей. Об этом в Facebook сообщила пресс-служба ООС.

Отмечается, что украинские силы продолжат обеспечивать в регионе оборону и безопасность, сдерживая вооруженную агрессию России.

Напомним, Одесса готовится к самому ужасному, люди в панике.

Как сообщал Знай.ua, Путин переложил вину за Керченский кризис с больной головы на здоровую.

Также Знай.ua писал, Порошенко официально обратился к Путину, на этом все.