Мужчины, которые избили ветарана АТО Владимира Кушлика публично извинились и передали на нужды украинской армии 500 л горючего. Потерпевший разместил видео с извинениями обидчиков на своей странице в социальной сети Facebook.

Як вже всі знають 27.11.2018р., між мною та Масляком Богданом виник конфлік в ході якого його сини Олег та Микола заступились за нього. Наступного ранку Масляк Богдан вже був у росії, а його сини зв‘язались з нами і попросили мирно вирішити ситуацію. Вибачились, вибачення ми прийняли. В знак поваги до нас дали 500л. дизпалива(талонами) на потреби добровольчих підрозділів у зоні ООС, ще 200л. додадуть. Ви можете нас осуджувати, що ми вирішили ситуацію саме таким способом, але не зважаючи на те, що ми пройшли пекло, все ж залишаємось людьми, а не звірами.

Geplaatst door Volodymyr Kushlyk op Donderdag 29 november 2018

“Олег и Николай связались с нами и попросили мирно решить ситуацию. Извинились, извинения мы приняли. В знак уважения нам дали 500 л дизтоплева (талонам) на нужды добровольческих подразделений в зоне ООС, еще 200 л прибавят. Вы можете нас осуждать, что мы решили ситуацию именно таким способом, но не смотря на то, что мы прошли ад, все же остаемся людьми, а не зверями”?, - подписал сообщение Кушлык.

Талоны на топливо передано Владимиру Безрукому, который на днях едет в зону ООС в добровольческий батальон Шейха Мансура.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Драка случилась под Ивано-Франковском. Конфликт замечания бойца АТО Владимира Кушлыка о том, что человек в авто на иностранной регистрации нарушил правила дорожного движения. Владимир остановил машину нарушителя, после чего между ними произошла словесная перепалка. Дальше к водителю-нарушителю приехали двое его сыновей и они избили ветерана АТО.

Напомним, что Россия перекрыла сотни судов в Азовском море, украинские порты терпят сумасшедшие убытки.

Ранее “Знай.ua” писал, что нарушения ПДД могут стать главным источником пополнения бюджета города.

Знай.uа” писал, что военное положение не помеха: Гройсман снова втягивает Украину в кредитную яму МВФ, не расплатимся и на том свете.