Скандально известный украинский танцор Сергей Полунин, который недавно стал гражданином России, попал в базу сайта "Миротворец".

Об этом сообщают СМИ.

Отмечается, что балерун "зачислили" к сайту черех получением им гражданства страны-агрессора.

"Бывший украинский танцор Сергей Полунин получил паспорт России (страна-агрессор) и российское гражданство", - сказано на сайте "Миротворца".

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Кроме того стоит отметить. что звезда балета из Украины, Сергей Полунин не успел попасть в Голливуд, как уже вместо родного государства решил прославлять Россию.

Известный своими экстравагантными татуировками танцор получил российское гражданство. К слову, недавно Полунин поделился фотографией своей новой татуировки, чем наверняка ускорил процедуру получения документов РФ.

Сергей Полунин— украинский артист балета. С 2007 по январь 2012 — член Королевского балета в Лондоне, теперь — постоянно приглашенный солист. С 2012 был премьером Музыкального театра им. Станиславского — Немировича-Данченко, и постоянным приглашенным солистом Новосибирского театра оперы и балета, сторонник Путина.

В 22 принимает решение покинуть Лондон и переезжает в Россию, где летом 2012 года, по приглашению артиста балета, балетмейстера и художественного руководителя балетных трупп двух российских театров Игоря Зеленского становится представителем музыкального театра им. Станиславского — Немировича-Данченко (Москва), а также постоянно приглашенным солистом Новосибирского театра оперы и балета.

В августе 2018 года выступил на фестивале "Опера в Херсонесе", который проходил в анексованому Крыму.

Также стоит отметить, что популярный украинский танцор Сергей Полунин, который также позиционирует себя как актер, на днях шокировал своих поклонников и общество постом в Instagram.

Так, Полунин якобы признался, что всегда "любил" российского президента Владимира Путина и готов его защищать. И еще танцор призвал всех "любить друг друга".

"Спасибо за поздравления с днем рождения :) Я хочу воспользоваться этим днем и направить все ваши добрые пожелания Владимиру. По моему мнению, в некоторых частях мира СМИ относится к нему несправедливо, а это неправильно. Мне больно от этого, так как я был в таком же положении и знаю на себе это ощущение. Никто не заслуживает того, чтобы с ним обращались плохо или несправедливо. Когда я был ребенком, я видел в нем свет и вижу сейчас. Владимира я всегда буду защищать своей энергией и любовью. Давайте относиться с любовью друг к другу! Только так мы изменим этот мир к лучшему!" — написал в Instagram Полунин.

Напомним, украинская звезда слезно благодарит Путину, в сети скандал, требуют крови.

Как сообщал "Знай.ua", влюбленный в Путина украинский балерун снова затанцевал перед своим кумиром.

Также "Знай.ua" писал, что украинский артист решил, что Путин нуждается в его защите.

Звезда балета Сергей Полунин продемонстрировал свою татуировку - портрет Владимира Путина