Скандально известная блогер и адвокат из Украины Татьяна Монтян, которая всячески поддерживает российскую агрессию по отношению к Украине, снова нагнала на себя град гнева пользователей сети своим новым бредовым заявлением.

Скандальный инцидент произошел в прямом эфире пропагандистского телеканала "Россия 1". Так, Монтян заявила, что украинская ДнепроГЭС подлежит уничтожению. Видеозапись со словами Монтян опубликовал бизнесмен Сергей Запорожский на своей странице в Facebook.

"В ходе так называемой декоммунизации нужно сносить школы, больницы, все, что было построено в советское время", — сказал один из гостей студии. "И ДнепроГЭС надо снести, пусть всех затопит", — отметила в ответ Монтян.

Популярные статьи сейчас
Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"Как ее Киев терпит?", "Она накрасилась и волосы расчесаны?", "У них на рожах написано, кто они", "Деграданты", "Шоу уродов", — пишут в комментариях.

Стоит напомнить, что журналист Марк Бридж назвал известный мультфильм "пропутинским". По мнению экспертов, опрошенных журналистом, "Маша и Медведь" призван изменить образ России в глазах европейских детей.

По мнению эстонского университетского преподавателя Приит Хибемяги, эпизод, где Маша в советской фуражке на голове выгоняет зайца с грядки, символизирует Кремль, который защищает свои границы. Эстонец считает, что создание позитивного образа России в мультфильме угрожает национальной безопасности Эстонии.

Напомним, ранее сообщалось, что Украина попала в международный скандал с Германией за так называемые "необоснованные атаки" на "демократических политиков" в прессе. В сообщении говорится, что Германия призывает Украину немедленно закрыть сайт "Миротворец" (Центр исследований признаков преступлений против национальной безопасности Украины - ред.) и прекратить "клеймения иностранных граждан за их политические предпочтения и высказывания".

Напомним, в российской школе творится что-то страшное, учительницу накрыло пропагандой.

Как сообщал Знай.ua, "шо там у хохлов": скандальный рэпер сжег Кремль и снял это на видео.

Также Знай.ua писал, генералам и не снилось: Вятрович раскрыл планы на Донбасс, Крым и Ленина.