Владельцы ID-карт оказались в заложниках: украинцам массово отказывают в услугах

ID-карты, которые в будущем должны получить все украинцы, оказались проблемными. К примеру, украинцы массово жалуются на новые паспорта, поскольку некоторые финансовые услуги стали недоступны. Некоторые учреждения отказывают в финансовых услугах, поскольку пластиковые документы не поддаются считыванию.

Путин
Путин

Путин умирает: что делать россиянам и что будет с Украиной

Популярные статьи сейчас
За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Оппозиционерка Ольга Курносова поделилась своим прогнозом для России после смерти действующего президента Путина. По ее словам, другого выхода, кроме улучшения отношений РФ с Западом не существует. Курносова утверждает, что сейчас во главе страны стоят олигархи.

Ольга Курносова считает, что нынешний президент РФ создал в стране карикатуру сталинского режима. Система, которую создал Путин – неудачная копия системы Сталина.

ВСУ
ВСУ

Гройсман рассказал, когда завершится военное положение: "Только одно условие"

Премьер-министр Украины Владимир Гройсман рассказал, когда завершится режим военного положения на территории десяти областей. В частности, Гройсман отметил, что правовой режим военного положения перестанет действовать сразу же, как исчезнет угроза полномасштабной военной агрессии со стороны России.

Томос в Украине
Томос в Украине

Московские попы приняли предательское решение, Иуда курит в сторонке

Иерархи Украинской православной церкви Московского патриархата не будут принимать участие в объединительном Соборе по созданию Украинской Автокефальной Церкви, который состоится 15 декабря. Об этом сообщил глава Информационно-просветительского отдела УПЦ МП архиепископ Климент.

газовое месторождение
газовое месторождение

На Харьковщине обнаружили "Украинский Катар": забудьте о высоких тарифах на газ

"Укргаздобыча" заявила об обнаружении нового газового месторождения в Харьковской области. Об этом сообщили в пресс-службе предприятия. Отмечается, что эксперты уже оценили запасы "голубого топлива", которые могут находиться в открытом месторождении. Так, по их словам, в глубинах земли может быть около 400 миллионов кубометров газа. Однако перспективные ресурсы месторождения могут достигать впечатляющих 3,7 млрд куб. м голубого топлива.