Террористы "бросают на подвал" и пытают своих бойцов, пытаясь выбить из них признание в шпионаже в пользу СБУ.

Соответствующий скриншот с пророссийского паблика был опубликован офицером ВСУ Анатолием Штефаном в Facebook.

В нем говорится о террористе Власти Балыкина. 2017-го в декабре он был обменян на украинских пленных. Сам террорист продолжал воевать за «ресублики», но что-то не поделил с соратниками и был посажен в тюрьму. Ему «на подвале» прострелили колени. Также боевики жалуются, что в тайных тюрьма происходит страшное – их пытают с помощью тока, пилят зубы, стреляют по коленях и совершают акты насилия. Тела хоронят где попало.

"Проукраинские ихтамнеты "МГБ" пытают и издеваются над "ополченцами" в тайных тюрьмах. Очень хорошо, что в СБУ столько агентов во враждебном ведомстве или в нем много скрытых сторонников Украины. Кстати, после обмена пленными Владик снова вернулся воевать против украинцев, взгляды не изменил. Но благодаря своим братушанам и просверленным коленям вряд ли уже сможет воевать. Скорее всего, после братских пыток до конца жизни будет сопли пузырями надувать", - говорит Штефан.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, Из оккупированного Донецка вывезли 13 осужденных украинцев

В четверг, 13 декабря, на подконтрольную Украине территорию переправили 13 осужденных, которые отбывали наказание в оккупированной части Донецкой области.

Об этом стало известно из сообщения представительница Украины в ТКГ Ирина Геращенко Facebook.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Ад на Донбассе: боевики превратили в руины десятки домов, люди оказались на улице

На днях стало известно об очередном обстреле пророссийскими боевиками дома мирных жителей на Донбассе.

Об этом сообщает пресс-центр Операции объединенных сил.

В сообщении говорится, что по данным отчета Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ, 9 декабря было зафиксировано по меньшей мере восемь разрушенных жилых домов (без крыш, остались только внешние стены) на 150-метровом участке улицы в поселке Чигарев в Южном (бывшее Ленинское) на северо-востоке от Донецка.

Также "Знай.ua" писал о том, что Террорист "Ташкент" возвращается на Донбасс: насиделся возле Януковича