Бывший глава Советского союза Михаил Горбачев рассказал, чего действительно боится президент РФ Владимир Путин.

Об этом сообщают СМИ.

В частности, Горбачев рассказал, что Путин в свое время очень много веселился, в частности и пил и танцевал. Однако ни разу не попробовал себя в космосе.

"Веселья у него много. И пьет, и танцует, и летает, и плавает, ну все что можно делает. Вот только в космос боится. Тогда же все будут писать: "Владимир Владимирович, может не возвращайтесь, сделайте одолжение народу!" - отметил он.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Кроме того Горбачев рассказал, о нескольких встречах с Путиным. Так, по его словам он проводил несколько встреч с главой Кремля, однако они были неофициальными, а более дружескими.

"Идем мы с этих палаток, которые в Кремле расположены, где отмечали День России. Переходим по дороге в Кремлевский дворец. И вдруг я смотрю: что-то мои сопровождающие засмикалися, остановились, - отметил Горбачев.

Он также рассказал, что Путин трижды назначал встречу с ним, однако они так и не состоялись.

"После этого я сделал вывод, что я напрашиваться не буду. И после этого - все", - заявил он.

Вместе с тем стоит отметить, что белорусский президент Александр Лукашенко решил посоветоваться с руководством страны. Так, было проведено совещание, посвященное давления Российской Федерации и независимости Беларуси.

Известно, что заседание прошло несколько дней назад, до того, как президент Беларуси на пресс-сконференции заявил, что "суверенитет является для Беларуси святым понятиям". На повестке дня стоял вопрос, что делать в условиях давления со стороны российской стороны.

По словам источника, решили до конца стоять за независимость", и это решение поддержали все присутствующие. Другой собеседник издания отметил, что "некоторые люди из правительства высказывали мнения, что на налоговые маневры нужно отвечать не совещаниями, а реформами".

Стоит напомнить, что президент Беларуси Александр Лукашенко недавно довольно резко высказался о политической ситуации в Украине:

"Я сказал Путину, что мы скоро будем Бога молить, чтобы там НАТО стояло, а не эти отморозки-националисты", заявил Лукашенко российским журналистам, прекратив все разговоры о присоединении страны к России.

Напомним, Путин снова расцеловал школьника.

Как сообщал "Знай.ua", Путин будет шантажировать США.

Также "Знай.ua" писал, что у Путина назвали страны, по которым будет нанесен удар.

"Путин. Война" - Презентация доклада по материалам Бориса Немцова