Во львовском парке "Вознесение" открыли резиденцию Святого Николая. Первыми посетителями резиденции стали воспитанники детских домов. Об этом пишет Zaxid.net.

"В субботу, 1 декабря, во львовском парке Вознесение традиционно открыли резиденцию Святого Николая. Во время открытия резиденции дети и взрослые имели возможность ощутить новогоднюю атмосферу в сказочном доме и пообщаться со Святым Николаем. Первыми, кто смог посетить резиденцию Святого Николая и рассказать ему стихи и спеть песни, стали воспитанники детских домов Львовщины", - говорится в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Детей ждали сладости и веселые развлечения от аниматоров. Все дети, которые приедут в резиденцию Святого Николая, могут оставить там письма со своими желаниями и получить подарки.

Ранеее мы писали, что до Нового года осталось всего-ничего, и уже пора задуматься, в чем ты будешь встречать главный праздник года. Украинский fashion-эксперт и дизайнер Анастасия Иванова дала несколько советов модницам о создании новогоднего образа.

Прежде всего, при выборе наряда на вечеринку по случаю Нового года 2019 следует обратить внимание то, что он должен быть новым и купленным специально для этого события. Не стоит надевать любимое платье 5-летней давности, образ должен говорить о твоей уверенности в себе и успешности.

Для новогодней вечеринки лучше всего подойдут наряды не только в желтых оттенках, а также в других цветах зимы. Платье из белой ткани будет выглядеть дорого и роскошно, позволив вам выделиться на фоне остальных. Белый будет излучать нежность, легкость и воодушевление. Такой наряд позволит тебе чувствовать себя отлично не только в новогоднюю ночь, но и на протяжении всего года.

Напомним, как питаться каждый день в Рождественский пост 2018.

Ранее Знай.ua сообщал, 11 эффективных способов похудеть к Новому году.

Також Знай.ua писал, где и за сколько можно снять квартиру на Новый год.