На оккупированном путинскими головорезами Донбассе уничтожен опасный боевик. Известно, что топтавшегося по украинскому флагу террориста ликвидировали еще 6 декабря.

Об этом стало известно благодаря сообщению офицера украинской армии Анатолия Штафена, известного также под позывным "Штирлиц".

По данным Штефана, ликвидированного боевика зовут Алексей Бирюлин родился 13 марта 1963 года в российском Кировске.

#200_бригада 06.12.2018 г., пополнилась очередным бойцом, Бирюлин Алексей из Кировска (обстоятельства требуют...

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще
Geplaatst door Анатолий Штефан Штирлиц op Zaterdag 15 december 2018

"Плохая примета топтать флаг Украины, именно в День ВСУ сработала карма", – подчеркнул Штефан.

Также Штефан отметил, что обстоятельства его смерти сейчас выясняются. Согласно информации на сайте "Миротворец", Бирюлин был командиром подразделения боевиков и участвовал в боях за Дебальцево. Кроме того, известно, что у него осталась жена Лариса (1966 год рождения).

Стоит напомнить, что в понедельник, 17 декабря, госпредприятие "Научно-производственный комплекс "Прогресс", входящие в состав госкомплекса "Укроборонпром", завершило работы над улучшением и полным замещением российских компонентов высокоточного 152-миллиметрового снаряда "Цветник". Об этом сообщили на сайте "Укроборонпрома".

"Нежинское предприятие, которое является ведущим разработчиком высокоточных снарядов, готово к испытаниям и серийному производству этого высокотехнологичного оружия, которое полностью соответствует концепции современной войны по стандартам НАТО", – указывается в сообщении.

Напомним, ранее сообщалось, что беспилотник СММ ОБСЕ дальнего радиуса действия на днях зафиксировал, которая происходит на линии соприкосновения и в тылу врага. Об этом сообщает пресс-центр Объединенных сил. Беспилотник зафиксировал две буксируемые гаубицы (2A36 "Гиацинт-Б", 152 мм) вблизи населенного пункта Новое на запад от Луганска.

Напомним, переселенцы признались, вернутся ли они на Донбасс и в Крым.

Как сообщал Знай.ua, крымский архиепископ предупредил украинцев об опасности.

Также Знай.ua писал, на Донбассе разминировали важнейший водопровод, планы боевиков провалились.