Один из террористов так называемой "ДНР" по прозвищу "черный Ленин" набрался наглости и записал видеообращение к президенту Украины Петра Порошенко.

В нем он угрожает захватить всю территорию нашего государства.

"Не дай Бог ты, Порошенко, слуга антихриста, что раскалывает православие, не дай Бог ты осмелишься напасть на "Луганскую и Донецкую народные республики", последствия для бандеровского режима будут страшными! Мы не просто отобьем бандеровскую атаку, а мы пойдем дальше: на Мариуполь, Славянск, Харьков, Киев. И тогда не только оккупированные территории Донбасса и всей "Новороссии", но и мать городов русских будет полностью освобождена от проклятой бандеровщины!", - прочитал он по бумажке.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Как известно, Бенес Айо по прозвищу "Черный Ленин" является национал-большевиком из Латвии. Он принимал активное участие в так называемой "Русской весне-2014" в Крыму и Донецке.

За это ярый сторонник "ДНР" попал в черный список сайта "Миротворец".

Смотрите: террорист записал обращение к Порошенко

Напомним, в анексированной Керчи подконтрольный оккупантам "суд" приговорил бывшего командира "Беркута" и экс-заместителя главы оккупационной администрации Керчи Олега Шевченко до 7 лет 10 месяцев лишения свободы. Как сообщал "Знай.uа", стало известно об аресте так называемого "экс-первого заступника министра доходов и сборов ДНР" Михаила Халина в Донецке. "Знай.uа" писал, в Донецке сгнила главная "гордость" Захарченко.