Бывший командир пророссийских боевиков Игорь Безлер, известный, как "Бес", прокомментировал "наступление ВСУ" на Донбасс, при этом вспомнив "незлым тихим словом" ликвидированного главаря террористов "ДНР" Александра Захарченко и его громкие заявления.

Об этом пишет блогер Necro Mancer в Twitter. Он обратил внимание на пост, размещенный на странице жены "Беса" в запретной Украине соцсети "ВКонтакте" - Анжелики, которую они ведут вместе с Игорем Безлером. Судя по сообщению, экс-главарь боевиков не верит в "наступление" на Донбасс.

"Один местный дурачок, а по совместительству дегенерал и специалист по взятию языком всего в округе, пока не успокоился в кафе "Сепар", все время штурмовал Лондон, периодически вводя в ступор английскую королеву. Новые клоуны подхватили знамя идиотизма", - пишет Безлер.

По мнению боевика, раз Лондон им взять не удалось, то сейчас они рассказывают чушь о 22 полк САС.

"Ну вот, Безлер не верит в САС под Горловкой. Как же так?", - прокомментировал блогер пост Безлера.

Стоит отметить, что боевики не впервые анонсируют "нападение" на Донбасс, но на деле это лишь часть пропаганды.

Напомним, один из террористов так называемой "ДНР" по прозвищу "черный Ленин" набрался наглости и записал видеообращение к президенту Украины Петра Порошенко. В нем он угрожает захватить всю территорию нашего государства.

Как сообщал портал Знай.ua, в сети опубликовали шокирующие фото пустых улиц оккупированного Донецка.

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Некоторым пенсионерам выплатят деньги за старые "недочеты" Смешайте бананы со сметаной и получится торт, лучше Наполеона: рецепт без выпечки
Показать еще

Также Знай.ua писал Путин подбросил боевикам Донбасса кучу техники, но воевать уже некому.