"Заместитель председателя" "правительства" "ДНР" Игорь Мартынов прокомментировал продовольственный кризис на оккупированных территориях и сам себя подставил.

Об этом сообщает со ссылкой на заявление одного их главарей боевиков, скриншот которого на своей странице в Twitter разместил пользователь, пишущий под ником "hochu domoy".

‏Так, Мартынов утверждает, что виновные в продовольственном кризисе установлены поименно.

"В 2018 году под руководством господина Тимофеева ("экс-вице-премьер-министра" "ДНР" Александра Тимофеева, — ред.) с территории "республики" было вывезено продовольственного зерна на сумму 1,5 млрд российских рублей. И не единой копейки назад в "страну" не вернулось", — сказал он.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

В то же время стоит отметить, что Мартынов на то время был советником экс-главаря "ДНР" Александра Захарченко, а значит, не мог не знать о решениях Тимофеева.

Ранее сообщалось, что на оккупированной территории Донецкой области, которая, как известно, гордо именует себя "республикой ДНР", прошел убийственный по своей абсурдности конкурс "Леди ДНР". На первый взгляд, ничего такого. Просто развлекаются оккупантишки, выбирая самую красивую барышню. Так нет же – претенденток еще и заставили рассказать, за что они любят эту так называемую республику. А в жюри, как полагается, сидели чины и пропагандисты. "заместитель командующего "НМ ДНР" Эдуард Басурин и британский журналист-пропагандист Грэм Филлипс".

Победила Наталья Хорько. Девушка с, мягко скажем, посредственными внешними данными, но, очевидно, растрогавшая оккупантов своими жаркими речами о том, как она любит самоназванную республику. В Сети хохочут над таким поворотом событий – Наталья Хорько получила корону, титул Леди ДНР и 100 000 рублей (это около 45 000 грн).

Напомним, ранее отмечалось, что российский президент грозится на ком-то жениться, рано или поздно.

Как сообщал портал "Знай.ua": Путин никак не может успокоиться от того, что украинская церковь стала независимой.

Также "Знай.ua" писал, что армия России растянулась вдоль украинской границы и в любой момент может пойти в атаку.