Президент РФ Владимир Путин заявил, что рано или поздно на ком-то женится.

Об этом опальный лидер заявил, отвечая на вопрос журналиста о том, когда и с кем российский президент собирается жениться, передают российские СМИ.

"А вы женаты? Сам женат и мне того же желает. Будем считать, что я ответил на этот вопрос. Хотя, как порядочный человек, я наверное обязан буду когда-то это сделать", - попытался пошутить российский лидер.

Кроме того, во время пресс-конференции с российскими пропагандистскими СМИ Путин издал несколько стандартных тезисов, заявив, что Российская Федерация "всегда была под санкциями", "в Украине ситуация такая же тяжелая, как и в "ЛДНР", а также "Русский и украинский народы растягивают".

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Глава Кремля также сделал громкое заявление, сказав, что украинские моряки "были специально отправлены в Керченский пролив для того, чтобы встретить там свою смерть". По его словам, украинская сторона рассчитывала на то, что кто-то из них погибнет.

Напомним, в России 20 декабря стартовала ежегодная конференция президента Владимира Путина.

Как сообщал "Знай.uа" Путин заявив об "опасности применения баллистических ракет в неядерном исполнении".

Также "Знай.uа" писал, Путин прокомментировал акт агрессии в Азовском море и оккупацию Донбасса.