С целью предотвратить переохлаждение жителей, принадлежащих к малозащищених слоев населения, в разных районах Одессы установят пункты обогрева.

Они начнут работать, когда температура от -10°C продержится в течение трех дней. Один из них находится в Приморском районе на Куликовом поле со стороны ж/д вокзала. Другой находится в Суворовском районе на ул. Жолио-Кюри в районе вул. Генерала Бочарова, недалеко от автомойки.

Такие пункты обеспечены электричеством, дровами и различными продуктами питания. Для удобства там также планируют установить биотуалеты и дополнительные контейнеры для мусора.

Популярные статьи сейчас
Устроился на работу — забудь о ТЦК: юрист разъяснил неожиданную норму для призывников Мобилизация пенсионеров: в армию хотят привлекать мужчин в возрасте от 60 лет Главное за 7 июня: украинцам отменяют выплати, ТЦК отказываются от "бусификации", а украинцам подняли тарифы Новые поблажки для уклонистов: сняться с розыска можно без визита в ТЦК
Показать еще

В течение рабочего времени будут дежурить сотрудники полиции, спасательной службы и врачи, которые при признаках обморожения или переохлаждения окажут первую помощь пострадавшим.

Напомним, три главные ошибки при прогреве автомобиля зимой.

Большинство водителей неправильно прогревают свои автомобілі взимку, что негативно влияет на состояние транспортного средства и может привести к поломкам.

Как сообщал портал Знай.uа, Нафтогаз переведет украинцев на буржуйки: и овцы целы, и Коболев в тепле. Україна слишком сильно влезла в долговую яму, что совсем скоро тепло в наших домах может исчезнуть. Шутки шутками, а вероятно придется переходить, как в старые-добрые времена на буржуйки.