В сеть слили весьма странное видео, на котором экс-главарь донецких боевиков Александр Захарченко поздравляет украинцев с Новым годом.

Так называемый поздравительный ролик появился в социальной сети Facebook.

Александр Захарченко
Александр Захарченко

Короткое видео начинается словами взорванного главаря "ДНР": "С Новым годом, дорогие мои!", после чего сразу появляются кадры взрыва, который стал роковым для него.

"Команда MIL.IN.UA (УМП) желает вам приумножения всего хорошего, а все плохое пусть взорвется в новом году!", — добавили к видео авторы публикации.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

З НОВИМ РОКОМ!

З НОВИМ РОКОМ ДОРОГІ НАШІ ЧИТАЧІ! Команда MIL.IN.UA (УМП) бажає вам примноження всього хорошого, а все погане нехай вибухне в новому році!

Geplaatst door MIL.IN.UA op Maandag 31 december 2018

Стоит напомнить, что президент Украины Петр Порошенко 31 декабря поздравил украинцев с наступлением 2019 года. Видеообращение опубликовали на сайте главы государства. Его показали по всем крупным телеканалам страны.

Под бравурный марш украинских националистов с нарезкой кадров с Порошенко началось новогоднее поздравление по созданию ПЦУ - автокефальной церкви. И снова президент пообещал Томос 6 января. Предостерег "не затоптать ростки роста" в предвыборной борьбе.

Напомним, ранее сообщалось, что новогоднее поздравление российского президента не будут менять из-за трагедии в Магнитогорске. В YouTube опубликовали видео с поздравлением президента России Владимира Путина с Новым годом.

Глава РФ не сказал ни слова о политической или экономической ситуации в стране. Он пожелал россиянам удачи в 2019 году и посоветовал добиваться изменений к лучшему собственноручно. При этом президент страны-агрессора ни словом не упомянул о трагедии в Магнитогорске, где накануне под завалами жилой многоэтажки в результате взрыва погибли люди.

Напомним, как менялись новогодние обращения Порошенко за время президентства.

Как сообщал Знай.ua, Порошенко остался без новогоднего поздравления от Путина: велика потеря.

Также Знай.ua писал, поздравления с Новым годом 2019 для семьи: в стихах и прозе.