В сети смеются с недовольства сторонников так называемой “ДНР” из того, что на Новый год по украинскому времени салют в Донецке был большим, чем по московскому.

По информации НАРОДНОЙ ПРАВДЫ, об этом говорится в Twitter hochu domoy.

Автор публикации добавил скрин публикации в одной из соцсетей, где отмечается этот факт.

“А с**а на укр нг салюта дали побольше”, – отметили в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

“Потому что Донецк – Украина, дирявий”, – подписали скрин авторы hochu domoy.

Стоит отметить, что оккупированный Донецк живет по московскому времени, затем Новый год “наступил” там два раза – сначала “российский” затем “украинский”.

Напомним, Путин будет ползать на коленях перед Украиной, возвращая Крым: когда начнется "шоу века".

Российская Федерация сейчас проверяет реакцию своих граждан на возможную деоккупацию Криму и возвращение полуострова под контроль Украины.

Как сообщал портал "Знай.uа": у Москве пешеходный мост обрушился на каток с детьми: десятки жертв, паника и быстрые.

В сообщении говорится, что в Москве в парке Горького обрушилась одна из секций деревянного моста, в результате чего 13 человек получили травмы. Вследствие технической неисправности конструктивных элементов катка в Парке Горького произошла поломка оборудования: была нарушена целостность секции деревянного пешеходного перехода. Уже через несколько минут после происшествия пострадавшим начали оказывать медицинскую помощь, - говорится на официальном сайте мэра Москвы.

Также "Знай.uа" писал, что российское правительство в полной мере ощутило последствия санкций.