В Российской Федерации на новогоднюю ночь под бой курантов обвалился деревянный мост. В сети весьма активно распространяется видеозапись инцидента.

Так, на видео, можно увидеть, как конструкция, на которой стояли десятки людей, посторенная в парке Горького над катком, в один прекрасны момент "поехала" вниз, взяв с собой людей, которые стояли на ней. Об этом пишет портал "Политека".

Известно о десятке пострадавших. Видео-ракурс на ЧП, что называется, глазами стоявших на мосту, был опубликован в Твиттере пользователем Михаилом Голубом.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Если внимательно изучить оба видео, которые "гуляют" по интернет просторам, можно обнаружить, что мост, скорее всего не выдержал весовую нагрузку. Очевидно, недостаток опор и спровоцировал разрушение деревянной конструкции.

Стоит напомнить, что в сети обнародовали видео, на котором запечатлен момент взрыва, который произошел сегодня ночью в жилом доме в городе Магнитогорск. Видео было обнародовано изданием Новости Челябинска, информирует replyua.net. Издание уточняет, что видеозапись была сделана на складе, который расположен на первом этаже разрушенного дома.

Чрезвычайное происшествие произошло в 6 часов утра по местному времени (3:00 по киевскому). В результате взрыва обрушилось перекрытие между третьим и десятым этажами жилого дома, которое располагалось над аркой между двумя подъездами. В результате этого инцидента пострадали 48 квартир, в которых проживали 110 человек.

Напомним, ранее сообщалось, что в России продолжается черная полоса в сфере авиаперевозок. Так, в результате крушения вертолета в Улан-Удэ погибли четыре человека. Об этом стало известно благодаря сообщению российских СМИ, которые ссылаются на информацию местных правоохранительных органов.

"В Улан-Удэ разбился вертолет. Четыре погибших, люди находились в вертолете", - сообщил один из источников.

Напомним, украинцы снова опаздывали до Борисполя: сбой в работе Укрзализныца оправдывает шедеврально.

Как сообщал Знай.ua, мощное землетрясение обрушилось на многострадальную Индонезию после цунами.

Также Знай.ua писал, самолет рухнул прямо на жилые дома: все залито топливом, людей не успевают выносить.