Менее чем через сутки после мощного цунами, которое обрушилось на Индонезию, страну всколыхнуло из-за землетрясения с магнитудой 5 баллов.

Передает Mirror.

Землетрясение произошло в индонезийском городе Тику, на острове Западная Суматра, менее чем через 24 часа после цунами, обрушившегося 22 декабря, — говорится в сообщении.

Мощное землетрясение в 5 баллов случилось на глубине 105,8 километров. О жертвах не сообщается.
Напомним, Самолет рухнул прямо на жилые дома: все залито топливом, людей не успевают выносить

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

На жилой дом упал легкомоторный самолет, в результате чего погибли люди. Инцидент вызвал эвакуацию восьми домов.

Трагическое событие произошло в Мексике в городе Кульякан. Об этомсообщает местный телеканал Televisa News.

По предварительным данным погиб экипаж воздушногосудна, а двое людей получили ранения - женщина и несовершеннолетний. Падения самолета также повлекло эвакуацию окрестных домов.

Известно, самолет упал из-за технического сбоя в системе. На месте аварии работают спасатели, которые устраняют разлив топлива – именно из-за этого эвакуировали жителей ближайших восьми домов.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Спасатели достают горняков из взорванной шахты: времени в обрез, соседние страны помогают чем могут

Экстренная спасательная операция продолжается на шахте в чешском Карвине, где в результате катастрофы погибли 13 шахтеров.

Об этом стало известно благодаря сообщениям чешских СМИ.

Известно, что спасатели до сих пор пытаются устранить возгорание. Усложняют спасательную операцию сверхсложные условия.

Также "Знай.ua" писал о том, что Сумасшедшее цунами смыло легендарных музыкантов прямо со сцены: видео

В индонезийской провинции Бантен цунами обрушилось на концерт известной группы

Об этом сообщают СМИ.

Сейчас уже известно, что мощный поток воды смыл музыкантов со сцены и даже зрителей в зале.

Также отмечается, что от удара стихии пострадала группа Seventeen, который выступал в городе Танджунг-Лесунг. Однако сильный поток смыл музыкантов вместе с техникой со сцены.