Украина в НАТО
Украина в НАТО

НАТО взяло выборы под свой контроль: кто станет президентом Украины

Представители НАТО займутся мониторингом украинских выборов президента. Новость стала известна по результатам встречи Иванны Климпуш-Цинцадзе, вице-премьер-министра по вопросам европейской и евроатлантической интеграции Украины, с Дэвидом Хоббсом, Генеральным секретарем Парламентской Ассамблеи НАТО. Встреча прошла в Брюсселе.

Пленные украинские моряки
Пленные украинские моряки

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Астролог увидел в мае "беду" для Украины Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Украина готовит России жестокое наказание из-за задержания моряков в Керченском проливе: будет страшный суд

В связи с задержанием 24 моряков около Керченского пролива 25 ноября, Украина подала на Россию иск в Европейский суд по правам человека (ЕСПЧ). Эту информацию сообщил на своей странице в Facebook замминистра юстиции Украины - уполномоченный по делам ЕСПЧ Иван Лищина.

В Украине бешено взлетели штрафы для бизнеса: сколько придется платить в 2019

С 1 января в Украине на 12% увеличиваются размеры штрафов за нарушение трудового законодательства. Эту информацию сообщили в Офисе крупных налогоплательщиков Государственной фискальной службы (ГФС) Украины.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский показал, что будет делать в роли президента: наш последний шанс

Украинский актер и продюсер студии "Квартал 95" Владимир Зеленский показал фрагмент из сериала "Слуга народа". В ролике он играет президента и объясняет чиновнику, то как необходимо наладить порядок в государстве. Видеофрагмент Зеленский опубликовал на своей личной странице в Instagram в понедельник, 7 января.

Джим Ен Ким
Джим Ен Ким

Миллиарды Украины под угрозой: глава Всемирного банка сделал важное заявление

В понедельник, 7 января, действующий президент группы организаций Всемирного банка Джим Ен Ким заявил о намерении уйти в отставку. Об этом говорится в сообщении пресс-службы Всемирного банка. Также стало известно, что с 1 февраля президентом группы организаций Всемирного банка станет нынешний исполнительный директор ВБ Кристалина Георгиева.