"ПриватБанк" прекратит работу в ночь на воскресенье, 13 января.

Об этом говорят в пресс-службе банка.

Система прекратит работу с 00:00 до 04:00. Будут отключены операции в банкоматах, терминалах и карточках. В это время ПриватБанк будет занят модернизацией системы.

За словами пресс-секретаря банка Инны Музычук, работа будет проведена из-за того, что карточные операции существенно выросли. Об этом она сообщила в своем Facebook

Технологические работы будут проведены ночью, поскольку в это время меньше всего операций.

Популярные статьи сейчас
Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Друзі, а чим ви плануєте займатися вночі з 12-го на 13-е січня? Вибачте, що цікавлюся, але це важливо) Якщо збираєтеся...

Geplaatst door Inna Muzychuk op Vrijdag 11 januari 2019

Напомним, Отбирает зарплаты: ПриватБанк нагло грабит украинцев и говорит, что имеет право

Тысячи украинцев не знают, что виноваты ПриватБанкудесятки тысяч гривен. Стало известно, по какой схеме работают крелитеі карты и что мы обычно упускаем, просматривая договор.

Условия договора по кредитной карте финучреждения позволяют "Привата" списывать в счет долга все поступления на любую из открытых в банке карт - у украинцев-должников без их ведома могут даже забрать половину заработной платы.

Как ранее сообщал "Знай.ua", Прописка, рост минималки и долги: за что украинцы потеряют субсидии

Главным новшеством и головной болью для льготников в 2019 году станет программа монетизации субсидий. В этом году условия получения скидки от государства на оплату коммуналки стали жестче, в процессе подачи заявлений миллиона украинцев получили отказ, а те, кому все же посчастливилось, могут остаться без субсидии, если нарушат правила.

Также "Знай.ua" писал о том, что Без очередей и лишних справок: коммунальщики упростили украинцам жизнь

Украинцам спросили условия переоборудование системы отопления в доме. Теперь не нужно выстаивать очереди в соответствующих службах, чтобы получить нужные разрешения.

Об этом сообщили представители Министерства регионального развития и строительства.

Для реконструкции и капремонту внутренних инженерных систем (в частности, систем отопления и вентиляции) не нужно посещать Государственную архитектурно-строительную инспекцию и собирать справки.