На Хмельнитчине женщина-офицер ВСУ сделала заявление в полицию на своего командира, она обвинила того в сексуальных домогательствах.

Валерия Сікал, лейтенант, решилась сделать заявление в полицию на Виктора Иванива, своего командира, через год его издевательств.

Секс-скандал: Студентка призналась, что оклеветала сотрудника Нацполіції

Командир, по словам девушки, систематически преследовал ее перед младшими по званию, если девушка отказывала ему и вызвал к своей гражданской машины на КПП.

Она говорит, что вызовы через дежурную часть фиксируются, поэтому можно доказать повышенный интерес к ней со стороны командира.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Звезда "Кавказской пленницы" заявила о домогательствах: "он бросался на меня, приходилось запираться на ключ"

«Он говорил, что я маювступити с ним в сексуальную связь, и тогда у меня в службе все хорошо, все классно, без проблем. Если этого не сделаю, то он мне покажет все "прелести" армии", - рассказала Валерия.

Во время разговора он хватал за руки, гладил по ноге, обнимал, прижимал к себе или к стене,- добавила девушка.

Военная рассказала, что однажды во время ночного дежурства командир зашел в комнату отдыха со своим первым заместителем со словами: "Давай, раздевайся, ложись, будешь богатырей обслуживать".

Когда она сорвала спину, то командир в отпуск по состоянию здоровья не отпустил, приказал возвращаться в часть из госпиталя, а ее мужа (тоже военного) не пускал на территорию. После этих событий Валерия и решилась рассказать о домогательствах.

Главное управление Национальной участка в Винницкой области возбудило уголовное дело за принуждение к вступлению в поло связь по заявлению лейтенантки.

Напомним, уволили за домогательства: что известно об "грязное" прошлое Притулы.

Украинский юморист, актер и телеведущий Сергей Притула откровенно признался, что однажды его уволили за сексуальное домогательство с его стороны. Такой опыт Притула получил, работая официантом в Англии.

Как сообщал "Знай.иа" заставил прикасаться и не только: Спейси ответит за новые притязания.

ТакжеЗнай.иа" писал, что домогательства Харви Ванштейна до голливудских актрис пройдут на больших экранах.