В воскресенье, 20 января, в одном из поездов "Укрзализныци" произошел грандиозный скандал, который мог завершиться трагедией.

Об этом пишет Рoliteka.

В сообщении говорится, что в поезде под пассажиром оборвалась полка, чуть не задавив женщину, которая сидела внизу.

Инцидент произошел в воскресенье, 20 января, в поезде "Херсон-Львов". О неприятном происшествии рассказал в своем Facebook пассажир поезда Виктор Гарвона.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

По словам мужчины, он ехал в купейном вагоне, когда под ним неожиданно оборвалась полка. При этом она едва не задавила пассажирку, которая сидела на нижней полке.

"У меня сломалась полка. Приключения продолжаются. Подо мной глухонемая пассажирка. Встревоженные глаза, шок. Она была глухонемой еще до того, как полка провалилась. УЗ здесь не виновата", – написал мужчина.

Он также поделился фото сломанной полки.

Пострадавший отметил, что эта поездка у него не сложилась с самого начала: при посадке на поезд проводница нахамила ему, поскольку долгое время не могла найти его в списках пассажиров при наличии электронного билета.

По словам пассажира, его пустили в поезд только после того, как он пригрозил оставить запись в книге жалоб.

"Ну и наконец получил кровать с пятнами", – с сарказмом подытожил украинец.

Напомним, поезде сообщением Николаев-Ивано-Франковск работница вагона-ресторана отказалась обслуживать военнослужащего ВСУ на украинском языке.

Укрзализныця
Укрзализныця

Стало известно, что работница вагона-ресторана на требование говорить с клиентом на украинском, ответила военном, что она “с Нікалаєва, а там все так гаварят”. По этой причине украинский защитник решил написать жалобу руководителю поезда. Руководитель признался, что сотрудница не имеет смысла, однако пытался ее защитить, что якобы Николаев у нас русскоязычный.

Как сообщал ранее Знай.uа, в Укрзализныце назрели новые изменения.

Укрзализныця
Укрзализныця

Так, государственный железнодорожный перевозчик решил поднять плату за бронирование мест по заявкам юридических и физических лиц для групповых перевозок. Теперь пассажиры заплатят в 6,3 раза больше с 32 до 200 грн за одного человека.

Также Знай.uа писал о том, что в Киеве наконец всерьез задумались о безопасности жителей и гостей города.