В Кривом Роге бездомный житель Запорожской области ютится на детской площадке.

Об этом сообщает Gazeta.zp.ua.

В социальной сети жители Кривого Рога разыскивают родственников и друзей молодого парня из Бердянска.

Последние две недели он живет в ракете, которая находится в Юбилейном микрорайоне на детской площадке около дома №12.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики
Показать еще

"Он уже две недели там живет, его кормят, была скорая, была бригада полиции, с психиатрической клиники были и уехали, никому нет дела!!! Все что сделали - вынесли ему одеяло! Молодой человек сошёл с ума!" - возмущается в сети криворожанка.

Имеется информация, что молодой человек был в АТО, после чего приобрел расстройство психики. Себя он называет Марком Рублевым.

"Надежда только на то, что все-таки близкие найдутся, увидят это и дай Бог все закончится хорошо!" – надеется жительница Кривого Рога.

Напомним, ранее сообщалось, что в Запорожской области сгорел частный дом. Мужчина и двое детей сгорели заживо, а мать детей наложила на себя руки.

Правоохранители получили сообщение о том, что в одном из сел Запорожского района горит дом. На месте происшествия выехали сотрудники полиции, медики и спасатели. Они обнаружили трупы молодого человека и двух детей 5 и 10 лет. На заднем дворе также нашли труп женщины, которая совершила самоубийство.

Как сообщал портал "Знай.ua", несколько десятков человек ворвались в аптеку в районе остановки общественного транспорта "Металлургов" и вынесли оттуда препараты, которые могут без рецептов покупать кодозависимые люди. Лекарства, содержащие наркотические вещества, так называемые активисты жгли на проспекте Металлургов.
Также "Знай.ua" писал, что в Запорожье произошел жуткий инцидент, который чудом не окончился трагедией. На улице Ладожской, что в Бородинском районе города, сорвался лифт, пока в его кабине находился ребенок. Местные жители пишут о случившемся в Facebook. Как передают жильцы дома, злополучный лифт оборвался на высоте между пятым и шестым этажом. Жизнь ребенку спасла система электронного торможения лифта.