В Запорожье произошел жуткий инцидент, который чудом не окончился трагедией, передает газета "Сегодня". На улице Ладожской, что в Бородинском районе города, сорвался лифт, пока в его кабине находился ребенок. Местные жители пишут о случившемся в Facebook. Как передают жильцы дома, злополучный лифт оборвался на высоте между пятым и шестым этажом. Жизнь ребенку спасла система электронного торможения лифта.

Автор сообщения обратил внимание на то, что это не первый подобный случай. Три года назад в этом же лифте мужчина получил травму спины из-за срыва кабины.

Смотрите: единственный способ выжить в свободно падающем лифте

Напомним, ранее мы писали, что во Львове юные живодеры нарочно сбросили с большой высоты кота ради лайков. Жуткое видео потрясло украинцев.

Популярные статьи сейчас
За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Однако в сети появилась его часть. Известно, что несколько молодых парней поднялись на лифте на 9 этаж, открыли окно и выбросили в него кота.

Неравнодушные граждани выяснили личности тех, кто совершил такое варварство. Один из парней снял и выложил в сеть видео, в котором раскаивается в содеянном.

Напомним, украинка превратила квартиру в тюрьму для животных. Харьковчанка годами держали в четырех стенах стаю собак, а полиция на жалобы соседей не реагировала.

Как сообщал ранее "Знай.uа", собака погрыз ребенка, когда тот ходил колядовать. Хозяйка агрессивного животного не защитила бедную девочку.

Также "Знай.uа" писал, что на бездомных щенков невозможно смотреть без сострадания и жалости. А особенно на тех, которых вот-вот выбросили на улицу. Так произошло и с этим милым щеночком. Его хозяева оказались настолько несправедливыми и жестокими, что выбросили малыша не просто на улицу, а в урну.

Кроме того, мы сообщали, что молодого украинца нашли повешенным на пляже. На трассе в Одессе нашли труп мужчины. Предполагают, что он наложил на себя руки.

Напомним, адский пожар произошел на Харьковщине и унесла жизнь пожилого мужчины: сын видел, как горел отец.

Как сообщал "Знай.uа" в Запорожской области сгорел частный дом. Мужчина и двое детей сгорели заживо, а мать детей совершила самоубийство. Полиция выяснила, что тогда в гостях семьи находился брат женщины. Третий ребенок умер мальчик 12 лет - пытался потушить пожар, когда пришел с прогулки. Парень позвал на помощь. Почтальон, которая проходила мимо, помогала тушить огонь. Однако до приезда спасателей справиться с огнем им не удалось.