В сети появилось видео с камеры наблюдения, на котором видно, как жительница Запорожья бьет ребенка руками.

Об этом сообщают СМИ.

Более того в ходе жестокого побоища женщина начала избивать ребенка ногами по спине, когда тот пытался бежать на четвереньках.

Однако она не успела "добить" своего ребенка, ведь в ситуацию вмешались сотрудники магазина, которые и вызвали на место инцидента сотрудников полиции.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

По словам свидетелей, девушку с трудом удалось успокоить: она ругалась нецензурными словами и просила полицейских забрать ребенка, так как он ей надоел.

Вместе с тем стоит отметить, что столицу потряс жестокий инцидент, связанный с избиением женщины и несовершеннолетней ребенок "главой" семейства.

Прокопенко рассказывает, что киевский живодер, который ранее жестоко убил собаку, на этот раз надругался над собственной женой и ребенком.

"Позвонила ридаюча Алена с шокирующим заявлением о том, что ее муж Кобзарь Юрий Сергеевич 09.05.1982, вирихував где она сейчас живет и напал на нее – избил женщину, сломал коляску и выбросил из нее полуторагодовалого ребенка, рядом второй ребенок четырехлетняя все это видела … Алену отбили прохожие, которые разговаривали со мной по телефону потому что у Алены была просто истерика. Быстрая. Полиция", – шокировала подробностями зоозащитница.

"Мужчина убежал. То есть урод, который убил собаку и не мучайте укором совести, который не впервые нападает на жену, никак не может втихомиритись!", – отметила зоозащитница.

Прокопенко также заявила, что пострадавшей было написано заявление в полицию о нанесении телесных повреждений и были сняты побои.

“Написано заявление, сняты побои. С 11-го января вступил в силу закон о домашнем насилии. Кто не знает – теперь нет для таких орлов безнаказанности, даже за психологическое давление, не то, что за побои”, – подытожила она в своем Facebook .

Напомним, на Херсонщине пропавших малолетних детей наконец нашли.

Как сообщал "Знай.ua" в киевском метро умер мужчина.

Также "Знай.ua" писал, что дикая драка учителя физкультуры с отцом школьника попала на видео.

Полицейские избили волынянина на глазах жены и его ребенка