В оккупированном Путинскими головорезами Донецке творится настоящий антиукраинский беспредел. Так, по сообщению издания Liga.net, даже автомобили с украинскими номерами отправляются на штрафплощадки. По данным издания, об этом заявили источники в оккупации, пожелавшие остаться анонимными.

"Попавшись" впервые, придется заплатить 300 рублей (это около 150 гривен), во второй раз штраф вырастет до 500 рублей (250 гривен)

"Штрафуют и забирают на штрафстоянки машины", - сказал местный житель Максим, уточнив, что автомобилей с номерами террористической организации ДНР стало больше на улицах города с начала 2019 года.

По словам другого источника, возможно что таким образом пророссийские наемники пытаются наполнить так называемый местный бюджет.

Он рассказал, что некоторые жители недовольны такими изменениями. "В начале - многие возмущались, но сейчас уже смирились", - сказал дончанин.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

По его словам, из тех, кто все-таки решил пройти так называемую регистрацию в Донецке, большинство пока решили "подстраховаться", поэтому оставляют у себя украинские автономера.

"Их (украинские автономера, - ред.) не забирают, по желанию можно сдать", - объяснил он.

Напомним, "на двух стульях": украинский коп оказался поклонником "ДНР".

Напомним, сотрудники Службы безопасности Украины поймали на взятке одного из руководителей исполнительной службы Главного территориального управления юстиции в Черниговской области.

Также мы писали: регистрация машины в Украине. Где и сколько придется заплатить.

Каждый год стоимость регистрации машины в Украине меняется. Кроме того, условия постановки транспорта не учет за последние несколько лет тоже изменились. А государственный сбор в Пенсионный Фонд, который нужно платить в казну, зависит от прожиточного минимума. Сколько нужно заплатить за регистрации новой машины, какие документы понадобятся и где ставят на учет – читайте в нашем материале.

Как сообщал Знай.ua, в сети прогремела новость о том, что боевик Игорь Хакимзянов дал первый комментарий после того, как он попал в эпицентр взрыва в оккупированном Донецке.

Также Знай.ua писал о том, что на телеканале "Россия 1" в эфире пропагандистской передачи "60 минут" показали карту Украину с регионами, которые якобы должы отойти России и Польше.