Там, где крутятся большие деньги – там практически никогда нет совести. Истина печальная и очевидная, подтвердившаяся в очередной раз жутким образом. ПриватБанк, который только за 2018 год обогатился на 11 миллиардов, жестко унизил защитника Украины, ветерана АТО, пишет издание Politeka.

В одном из юмористических роликов передачи «Дизель Шоу», ПриватБанк спародировали как «ПлеватьБанк». Но все было бы смешно, если бы не было так грустно и больно. Этому учреждению, похоже, действительно плевать на вас, когда на ваших счетах не обретается кругленькая сумма. Вот, что написал обиженный ветеран в своем Facebook и продублировал в отзывах о работе ПриватБанка:

«Здравствуйте! Хочу поделиться с общественностью о происходящем.
Было время, когда имел достаточно круглую сумму личных средств на счёте в Приват банка и на тот период относились приветливо и со знанием дела! Но как только моя финансовая ситуация изменилась не в лучшую сторону, о чем я своевременно сообщил банку, отношение как клиенту стало возмутительным! Банку было сообщено, что я не могу обслуживать свой кредит из за финансовых трудностей, такое увы бывает! И как вариант предложил погасить задолженность с дисконтом, то есть искал понимания и компромисс, так как всегда был добросовестным плательщиком и активным пользователем услуг Приват банка. На что получил ответ — мы не пойдем вам на встречу».

Мужчина выразил глубокое сожаление и обиду в связи с тем, что к нему так отвратительно и неуважительно отнесся банк:

«Принимал участие в боевых действиях, имею награды и не думал, что придя с войны в мирную жизнь, столкнусь с таким непониманием и безразличием, вот это действительно страшно! Банк-это люди, не будет людей не будет банка! Что же вы творите!?».

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

Напомним, ПриватБанк нагло влез в кредит клиентки: отобрали последнее.

Напомним, менеджеры ПриватБанка рассказали, какие сервисы начнут действовать в 2019 году.

Как сообщал ранее Знай.uа, дела недавно национализированного Приватбанка стремительно идут в гору.

Только за 2019 год прибыль финучреждения составила 11,7 миллиардов гривен. Но останавливаться на этом банк не собирается – нужны новые технологии, чтобы привлечь клиентов и обогатиться еще больше. Как заявил председатель правленя ПриватБанка Петр Крумханзл во время пресс-конференции в Днепропетровске, особое внимание в 2019 году будет уделено внедрению биометрических технологий.

Также Знай.uа писал о том, что ПриватБанк в сети автозаправок WOG запустил новый сервис.