В сети появилось неоднозначное фото бывшего руководителя донецких боевиков Александра Захарченко.

Об этом сообщает Politeka.

В частности, лицо ликвидированного руководителя "ДНР" появилось на автомобиле, который разъезжает по Донбассу.

На снимке изображен внедорожник в тюнинге камуфляжа. На заднем стекле которого прикреплен плакат с портретом Захарченко и надписью: "Живи свободным, делай по совести, произошел ко всем справедливо".

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Вместе с тем стоит отметить, что недавно главарь преступной террористической группировки "ДНР" Денис Пушилін по неизвестным причинам отправился на территории аннексированного Россией Крыма.

В сети пользователи подметили интересную и противоречивую деталь такого визита, который по предварительным данным произошел еще 18 января.

"Что-то Серега (незаконный "глава" аннексированного Крыма Сергей Аксенов –ред.) не стал светиться в этом комическом шоу", – подписал снимок автор публикации.

Интересно, какие такие дела были у преемника покойного Захарченко в Крыму, но в его биографии недавно всплыли подробности, которые ставят под сомнение даже пропагандистскую идеологию террористов, наемных Кремлем.

Сегодня Денис Пушилін о карьере в "МММ" старается не вспоминать. В его биографии, размещенной на сайте группировки "ДНР", нет ни одного упоминания об этом. Однако там есть информация о том, что с 2002 года он якобы "работал в дистрибьюторской фирме в Макеевке". Хотя еще летом 2014 года Пушилін рекламировал "МММ" из Таиланда.

"Можете приехать отдохнуть, снять свои бонусы. В то же время кому понравится, может остаться здесь на длительное время и включиться в работу с местным населением", – призвал Пушилін в рекламе финансовой пирамиды в 2014 году.

В подконтрольный боевикам донецких медиа о прошлом нового вожака говорить не принято. Зачем же теперь Пушилін "назначает" на "руководящие должности" в группировке "ДНР" своих бывших коллег по финансовой пирамиде, неизвестно.

Напомним, у главаря "ДНР" Пушиліна развилась мания.

Как сообщал "Знай.ua" смерть Захарченко инсценировали, видео ненастоящее.

Также "Знай.ua" писал, что дружок Захарченко спустил все наворованное и жестоко поплатился.

Дружок Захарченко спустил все наворованное и жестоко поплатился: Донбасс готовится утонуть в соцсетях истерика