Террористы "ДНР" впервые за период развязанной Россией войны отметили Новый год без своего главаря Александра Захарченко, который был ликвидирован в конце августа ушедшего года.

На могиле главаря террористы устроили ни то новогодние поминки, ни то новогодний праздник. Что это было, неизвестно, но этот свой шабаш они пытались провести с новогодними символами. По крайней мере так выглядит с фото, опубликованных в одном из паблик соцсетей.

Так, боевики обнародовали снимки с могилы убитого в результате взрыва в кафе "Сепар" экс-главаря "ДНР" Александра Захарченко.

В комментарии к публикации автор написал:

"На могиле Александра Захарченко. 31 декабря. Первый новый год без Захарченко ... Вечная память!".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

По фото видно, что память террористы "увековечивали" по-своему: везде на занесенной снегом могиле разбросаны еловые ветки, перевернутые лампадки. А посреди всего этого стоит урна с окурками.

Насколько это все "по-новогоднему" – трудно сказать. Но действительно символично.

Напомним, пропагандисты так называемой "ДНР" до сих пор "поминают" ликвидированного главаря террористов Александра Захарченко. Чтобы никто не сомневался в его "святости" они запустили фейк, лишенный всякого здравого смысла и логики - ликвидированного террориста пропаганда автоматически записала в медиумы.

Как сообщал портал Знай.иа, Захарченко дает о себе знать даже с того света: боевики признались, какие грехи приходится расхлебывать Донбассу.

Также Знай.иа писал ликвидированный Захарченко "поздравил" украинцев с Новым годом.