Главарь "ДНР" Денис Пушилін начал страдать манией преследования. Боевик прекрасно понимает, что его ждет. Ведь не впервые все увидели, щоКремль легко расправляется со своими марионетками.

Судьбы Захарченко Пушилін, понятно, боится. И на это есть причины.

Главарь "ДНР" постоянно подозревает окружающих в подготовке "переворота". Поэтому он систематически изменяет "министров", охранников, заставляет по несколько раз в день обыскивать и проверять на наличие взрывчатки жилище, кабинет, автомобиль и другие места.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Напомним, боевики "ДНР" создали мифическую флотилию в Азовском море. Боевики террористической организации используют 20-25 быстроходных рыбацких лодок.

Напомним, чудовища из "ДНР" напугали бы самого Чикатило: сняли скальп, отрезали пальцы и гениталии.

На оккупированных путинскими убийцами территориях Донбасу в поселке Лидиевка два молодых человека, под наркотическим опьянением, совершили ряд жестоких преступлений. По информации из соцсетей, инциденты произошли 14 января.

Как сообщал Знай.uа, жителям Донбасса выдадут российские паспорта: эксперт раскрыл 2 основные схемы.

Поводом стали принятые Госдумой 18 декабря прошлого года поправки в третьем (окончательном) чтении закона "О гражданстве РФ". При этом президент РФ наделяется правом определять категории иностранцев, которые имеют право на получение российского гражданства в упрощенном порядке.

Знай.uа писал, что боевики подняли военную технику по приказу главаря Пушиліна: готовится что-то страшное.