Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский играет по-новому и обещает показать все действия вживую

Известный актер, а с недавних пор и кандидат в президенты Украины Владимир Зеленский заявил, что будет действовать совсем не так, как традиционные политики.

Для того, чтобы составить свою предвыборную программу, он обратился к украинцам. Его команда активно ведет страницы в социальных сетях и отчитывается практически про все свои шаги. Также недавно в сети появилось видео о деятельности Зеленского в формате VLOG.

Протесты "желтых жилетов" в Париже
Протесты "желтых жилетов" в Париже

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Протесты “желтых жилетов” прогремели с утроенной силой

Во Франции продолжаются акции протеста "желтых жилетов". Протестующие в городке Эвре подожгли транспортные средства возле местной мэрии. Поджог произошел в субботу, 26 января. Город Эвре находится в 96 км на запад от Парижа. Об этом сообщают местные СМИ.

"В Эвре ситуация становится напряженной. Транспортные средства подожжены позади мэрии, вспыхивают стычки", - говорится в сообщении.

ветераны
ветераны

Водителей заставят бесплатно перевозить ветеранов

Министерство по делам ветеранов предложило повысить штраф за отказ водителей общественного транспорта бесплатно перевозить ветеранов. Новосозданное министерство ветеранов передало законопроект в профильный комитет Верховной Рады, говорит Ирина Фриз в своем Facebook.

Томос в Украине
Томос в Украине

В Украине переименуют российские церкви: новые названия, как бальзам на души прихожан

В Украине в связи с изменениями в законодательстве целый ряд церквей и других религиозных организаций должны внести изменения в устав о переименовании. Перечень обнародовали в "Урядовом курьере". Как отмечается, Министерством культуры Украины проведено религиоведческую экспертизу.

Гривна
Гривна

Гройсман ошарашил: насколько вырастет средняя зарплата в Украине, "покращення" уже близко

Премьер-министр Владимир Гройсман анонсировал украинцам среднюю заработную плату 10,5 тысяч гривен в 2019 году. Об этом стало известно из сообщения пресс-службы Кабинета Министров. Гройсман мечтательно сообщил, что "покращення" уже совсем близко.