В этот день, кода будете выходить из дому, выходите задом наперед, чтобы казалось по следам, будто вы наоборот вошли. Потом проведите черту перпендикулярно линии следов. Это отвадит всякое зло от вашего дома. Не верьте теплоте этого дня, одевайтесь тепло, чтобы не заболеть, по народному календарю прошла только половина зимы.

Сегодня женщины могут усилить свое очарование, если посетят салон красоты или устроят себе подобные процедуры сами дома. А если вам сегодня предстоит дальняя дорога, то нужно перед выходом поклониться на 4 стороны света.

30 января не забудьте заговорить свое добро от воров. Делать это следует до захода солнца. Возьмите нож, которым еще никто ничего не резал. Ручкой ножа начертите в углах комнат крест.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Считается, что люди, которые родили сегодня, невероятно веселые, неспокойные люди, которые тянутся к красоте и к работе, не могут сидеть сложа руки и никакое дело не желают упускать. А если не находят дела дома, то сразу находят его во дворе или в другом месте. Предки верили, что такие люди неуступчивы и не верят тишине, значит лихо там, раз тихо. Для них пекут толокняные колобки, небольшие булочки, чтобы жизнь у именинников была лучше. А камень талисман для них – хризоберилл или александрит.

Чтобы к детям не прицепились страшные болезни: корь, оспа, язва или чума, сегодня женщинам нельзя вязать, прясть и готовить бобы с чечевицей.

Напоминаем, ПриватБанк попал в жуткий скандал с придуманными долгами. Таких мошенников еще поискать нужно.

Как сообщал портал "Знай.uа", синоптик сделал неожиданный прогноз на февраль. Снежный апокалипсис отменяется.

Напоминаем, Светлана Фус — популярный украинский диетолог, эксперт по здоровому питанию, рассказала всю правду о сахаре и напитках, в которых он содержится.

Антон Перезимник 30.01