В Запорожье хозяйка постирала кошку в стиральной машинке.

Об этом сообщает Gazeta.zp.ua.

По словам сотрудников одной из ветклиник, их срочно вызвали на дом. Как оказалось, девушка поставила стирку в автоматической стиральной машине и не заметила, что в барабане находилась ее кошка.

К несчастью, история эта закончилась трагически: животное погибло. Хозяйка животного была в сильном шоке от случившегося.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Астролог увидел в мае "беду" для Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"Никто не виноват в такой ситуации. Ни хозяйка, которая любила свою кошечку. Ни животное. Никто не предполагал такого исхода. Пожалуйста, проверяйте свою технику перед уборкой! И берегите своих питомцев!", – говорят сотрудники ветклиники.

Напомним, кошка по кличке Митци, живущая в Великобритании снова осталась одна, и вернулась в приют. Это происходит уже в четвертый раз за последние два года. СМИ уже успели наградить ее званием – "самая толстая кошка Британии".

Как сообщал портал "Знай.ua", дома у пользовательницы Reddit c ником elphaba16 живут два пса и два кота. И ее питомцы сломали стереотип о том, что кошки с собаками не могут жить дружно. Эти милые животные покорили своей искренностью.

Каждый день, пока хозяйка на работе, ее рыжий кот Кельвин и пес Джоуль устраиваются на любимом диване и спят в обнимку. И это такое милое зрелище, что женщина с помощью видеотрансляции наблюдает за ними со своего рабочего компьютера.

Симпатию друг к другу при свидетелях они почти не проявляют, но стоит людям уйти на работу, пес с котом уютно располагаются на любимом диване. енщина с помощью видеокамеры ведет прямую трансляцию из дома и выводит изображение на экран своего рабочего компьютера. Так, сидя в офисе, женщина иногда подглядывает за тем, как дома обнимаются ее питомцы.

Также "Знай.ua" писал, житель Америки по имени Мэтт покорил Reddit забавным видео со своей питомицей — кошкой Реми. На видео американец здоровается с кошечкой, в ответ она издает такие звуки, будто приветствуется на человеческом языке.