В оккупированном Россией Крыму выступили против событий 2014 года, когда произошла аннексия полуострова.

Об этом сообщает "Обозреватель".

В частности, в городе Саки на одной из досок объявлений появилось сообщение в котором неизвестный "проклинал" российскую оккупацию.

"Крым, Саки, центр города, 30 января 2019 года", — указано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

На опубликованных фото видно вручную написанное покаяния жителя Крыма.

"Представьте, каким был бы Крым с безвізом, со всеми международными программами, без огромных цен, со свободой слова и самовыражения. Будь проклята, весна 2014 года!" — говорится в записке.

Вместе с тем арто отметить, что в оккупированном Донецке жители жалуются на беспорядок в городе. Винят во всем нового "вожака" Дениса Пушилина и все сильнее скорбят по погибшим Захарченко.

В частности, один из жителей оккупированной части Донецкой области пожаловался, что ему пришлось через полгорода ехать за пленкой для рентгена. Во время поездки, он "наслушался", что думают жители города по поводу нынешней ситуации.

"Наслушался очень много о Пушилина, вспомнили Захарченко с пистолетом на рынке, а закончили, естественно Сталиным – единогласно нужен", – рассказал человек о том, что говорят горожане.

Вместе с тем другой блогер пишет, что за Захарченко на территорию так называемой "ДНР", не может попасть Захар Прилепин – российский писатель-террорист. Он лично принимал участие в войне на Донбассе и был советником Александра Захарченко.

Однако блогер напоминает об истинных причинах, почему Прилепин не может попасть в "республику".

"Захар забыл рассказать о том, как он батальон имени себя кинул на бабло, сам свалил с баблом в моксель, а долги батальона повесил на мінабарони динири", – пишет блогер Фашик Донецкий.

Недавно псевнореспубліка "ДНР" снова получила нового временно исполняющего обязанности руководителя. В помещении местной оперы Дениса Пушиліна официально "короновали" на фейкового руководителя несуществующей республики.

Напомним, Зеленский показал, сколько ваших денег вытащили за 27 лет.

Как сообщал "Знай.ua" украинские воины разгромили засаду донецких головорезов, ВСУ считают трофеи.

Также "Знай.ua" писал, что безмозглые оккупанты утопили Крым в мусоре, люди умоляют о помощи.

Корреспондент "Прямого" посетила оккупированный Крым и узнала мнению местных жителей