Нафтогаз
Нафтогаз

В Нафтогазе назвали условия бесплатной установки счетчиков

"Нафтогаз Украины" выдвинул два условия для бесплатной установки счетчиков для населения. Об этом сообщают СМИ. В частности, руководитель "Нафтогаза" Андрей Коболев рассказал, что государственный монополист всегда поддерживал установку газовых счетчиков для населения, однако компания не имеет никаких соответствующих полномочий.

Субсидии в Украине
Субсидии в Украине

Владельцы субсидий и пенсионеры в опасности: власти начинают жесткие проверки

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

В Украине проверять субсидиантов будут даже спустя три года после того, как они потеряли выплаты. При этом каждый, кто получает выплаты от государства, в том числе и пенсионеры, будут проходить трехэтапную проверку. Данное нововведение предусмотрено утверждено Кабмином. Как и кого будут проверять по новым правилам.

Владимир Зеленский
Владимир Зеленский

Зеленский стал кандидатом в президенты: теперь официально

ЦИК зарегистрировала кандидатами в президенты бывшего главу СБУ Игоря Смешко, экс-депутата Инну Богословскую и артиста Владимира Зеленского. Данное решение было принято на заседании ЦИК 30 января. По состоянию на 30 января ЦИК зарегистрировал в общей сумме 26 кандидатов, еще 51 подали документы на регистрацию.

Жуткий шторм оккупировал Европу

Два района во Франции находятся в повышенной готовности 30 января из-за шторма Габриэль, который уже начал движение по всей стране до восхода в Германию. Отмечается, что провинции Аверон на юго-западе и Маас на востоке сохранили оранжевый статус, ведь бешеный снег продолжил блокировать дороги. Тяжелые погодные условия также зафиксированы в Париже.

Украина в НАТО
Украина в НАТО

Украинская армия поразила НАТО: уникальный опыт

Командир польского военного континента НАТО майор Радослав Кравец поделился своим впечатлением об украинских военных. По его словам, украинские военные имеют уникальный опыт, которого сейчас нет нигде в мире. Об этом майор поведал, наблюдая за тактическими учениями в Украине.